Conector de Fibra Óptica LC Duplex OptiCam, Multimodo 50/125 OM3/OM4, Pre-pulido, Color Aqua

Conector de Fibra Óptica LC Duplex OptiCam, Multimodo 50/125 OM3/OM4, Pre-pulido, Color Aqua

Availability:

500 disponibles

$670.00

500 disponibles

Fibra Óptica

Cableado Estructurado

https://ftp3.syscom.mx/usuarios/fotos/BancoFotografiasSyscom/PANDUIT/FLCDMCXAQY/FLCDMCXAQY-h.PNG

SKU: FLCDMCXAQY Categoría: Etiquetas: ,
Estamos para servirte