Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC SC/APC Simplex, color amarillo 1 metro

Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC SC/APC Simplex, color amarillo 1 metro

Availability:

500 disponibles

$56.00

500 disponibles

Características Generales:

 

  • Conector: LC/UPC a SC/APC
  • Longitud: 1 metro 
  • Tipo de fibra: Monomodo. (OS1/OS2)
SKU: LP-FO-LCU-SCA-01 Categoría: Etiqueta:
Estamos para servirte