Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/APC, simplex de 2 metros

Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/APC, simplex de 2 metros

Availability:

500 disponibles

$36.00

500 disponibles

height=181

 

Características:

  • Conector: SC/APC
  • Longitud: 2 metros.
  • Tipo de fibra: Monomodo G.652D
  • Diámetro Exterior: 900 µm (0.9 mm)
  • Tight Buffer
  • Forro: PVC

 

SKU: LP-FO-SCA-02 Categoría: Etiqueta:
Estamos para servirte