Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm para fibra Mono Modo 20 Km Industrial

Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm para fibra Mono Modo 20 Km Industrial

Availability:

500 disponibles

$545.00

500 disponibles

Networking

Redes y Audio-Video

https://ftp3.syscom.mx/usuarios/fotos/MGBTLX/MGBTLX.jpg

SKU: MGB-TLX Categoría: Etiquetas: ,
Estamos para servirte