Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) Industrial, 4 Puertos Gigabit Ethernet, PoE 802.3af/at, conector SC/UPC

GPON

Availability:

3 disponibles

$10,630.00

3 disponibles

width=472

 

La serie AN5121 es una unidad remota multi-vivienda (MDU), lider en la industria que proporciona servicios de banda ancha y voz sobre IP en redes GPON. Cuenta con dispositivos de 4 puertos LAN con bajo consumo en energía, diseño con refrigeración pasiva, alta estabilidad, y de fácil instalación y mantenimiento.

 

Especificaciones:

  • Dimensiones: (mm): 45 x 240 x 150 (Altura x Ancho x Profundidad)
  • Alimentación: 110 / 220 VCA
  • Interfaz Uplink: 1 puerto GPON (SC/UPC)
  • Interfaz Ethernet: 4 puertos Gigabit Ethernet PoE 802.3af/802.3at
  • Consumo: < 130W
  • Temperatura de Operación: -30ºC a +55ºC

 

SKU: AN5121-4GP-BG02 Categoría: Etiqueta:
Estamos para servirte